Автоматика распашных ворот Twist XL от фирмы Sommer

В наличии

Автоматика распашных ворот Twist XL

Описание

Безопасность благодаря высокой допустимой нагрузке
Патентованная тормозная система позволяет приводу выдерживать высокие нагрузки. Даже экстремально высокие усилия до 3 тонн, например, от ветровой нагрузки, вандализма или при попытках вторжения.

Оптимальное применение усилия за счет плавного хода
Эффективное применение усилия обеспечивает регулируемый плавный ход в линейной стадии, предотвращающий ненужную потерю сил.

Функции, помогающие каждый день
Можно использовать функцию калитки, чтобы открыть только одну створку ворот и, например, заехать на участок на велосипеде. Так Вы сэкономите на дополнительной двери, ведущей в сад, и полностью используете ширину въезда.
Благодаря функции автоматического закрытия Вы можете быть уверены, что ворота за Вами закроются. После проезда сквозь фоторелейный барьер ворота закроются самостоятельно через заданный промежуток времени.

Защита для Ваших близких
Техника управления отслеживает усилия замыкания в соответствии с EN 12453 с помощью электронного блока контроля двигателя. Значения усилий, которые постоянно проверяются и программируются, позволяют распознавать окружающие условия (температуру, механический износ ворот, мороз, обледенение) и сравнивать их.
Это обеспечивает оптимальную безопасность для людей и транспортных средств в любое время. Помимо этого, компания SOMMER предлагает дополнительные принадлежности для безопасности. (фоторелейный барьер, предохранительная контактная планка и т.д.)

Вес створки ворот: макс. 1100 кг**
Ширина створки ворот: макс. 7,0 м***
Ход перемещения: 450 мм
Электропитание: 220 — 240 В перем. тока
Напряжение мотора: 24 В пост. тока
Номинальная частота: 50 / 60 Гц
Диапазон температур: от -25°C до +70°C
Степень защиты: Привод: IP44
Система управления: IP65 / IP67

** при ширине створки макс. 1,5 м, ворота 1-створчатой системы
*** при весе створки макс. 400 кг, ворота 1-створчатой системы

Вам также будет интересно…