Автоматика распашных ворот Twist 350 от фирмы Sommer

В наличии

Автоматика распашных ворот Twist 350

Описание

Безопасность благодаря высокой допустимой нагрузке
Патентованная тормозная система защищает редукторный мотор от механических перегрузок. Привод без проблем выдерживает экстремальные усилия до 2 тонн, например, от ветровой нагрузки, вандализма или при попытках вторжения.

Оптимальное применение усилия за счет плавного хода
Эффективное применение усилия обеспечивает регулируемый плавный ход в линейной стадии, предотвращающий ненужную потерю сил.

Функции, помогающие каждый день
Можно использовать функцию калитки, чтобы открыть только одну створку ворот и, например, заехать на участок на велосипеде. Так Вы сэкономите на дополнительной двери, ведущей в сад, и полностью используете ширину въезда.
Благодаря функции автоматического закрытия Вы можете быть уверены, что ворота за Вами закроются. После проезда сквозь фоторелейный барьер ворота закроются самостоятельно через заданный промежуток времени.

Защита от несчастных случаев благодаря электронной регулировке измерения усилия
Привод обучается этому самостоятельно и движется благодаря ДСМ (динамической системе мощности) с максимальной экономичностью. Он адаптируется к окружающим условиям и всегда движется с одной и той же скоростью. Препятствия означают для привода внезапную необходимость в большем усилии. В этом случае происходит остановка или реверс. Это предотвращает травмы и материальный ущерб.

Безопасность за счет самоторможения
При попытках изменить положение привода его функция самоторможения осуществляет противодействие. Даже при закрытых воротах, подверженных воздействию сильного ветра, привод оказывает противодействие ветровой нагрузке.

Отключение электропитания — что делать?
Даже при отключении электропитания Ваши ворота можно открыть, для этого нужно взять ключ и вручную задействовать экстренное разблокирование. Даже при сильном прижимном давлении, оказываемом на привод, разблокирование не требует больших усилий – скоро Вы окажетесь на своей территории.

Вес створки ворот: макс. 700 кг**
Ширина створки ворот: макс. 4,0 м***
Ход перемещения: 450 мм
Электропитание: 220 — 240 В перем. тока
Напряжение мотора: 24 В пост. тока
Номинальная частота: 50 / 60 Гц
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Степень защиты: Привод: IP44
Система управления: IP65

** при ширине створки макс. 1,5 м, ворота 1-створчатой системы
*** при весе створки макс. 250 кг, ворота 1-створчатой системы

Вам также будет интересно…