Автоматика распашных ворот Twist 200 EL от фирмы Sommer

В наличии

Автоматика распашных ворот Twist 200 EL

Описание

Большой угол открытия
Угол открытия привода может достигать 130°.

Большее усилие для большей безопасности
Благодаря более крутому положению привод может действовать с большей силой на ворота в закрытом состоянии, что дополнительно препятствует вторжению.

Отключение электропитания — что делать?
Даже при отключении электропитания Ваши ворота можно открыть, для этого нужно взять ключ и вручную задействовать экстренное разблокирование. Даже при сильном прижимном давлении, оказываемом на привод, разблокирование не требует больших усилий – скоро Вы окажетесь на своей территории.

Функции, помогающие каждый день
Можно использовать функцию калитки, чтобы открыть только одну створку ворот и, например, заехать на участок на велосипеде. Так Вы сэкономите на дополнительной двери, ведущей в сад, и полностью используете ширину въезда.
Благодаря функции автоматического закрытия Вы можете быть уверены, что ворота за Вами закроются. После проезда сквозь фоторелейный барьер ворота закроются самостоятельно через заданный промежуток времени.

Продумано до последней детали
Выход кабеля находится не на нижней стороне, и это исключает его повреждения при контакте с полом. Поэтому возможен монтаж на малой высоте, на прочной нижней поперечине ворот. Результатом этого становятся лучшая передача усилия и более эстетичный внешний вид.

Вес створки ворот: макс. 300 кг**
Ширина створки ворот: макс. 2,5 м***
Ход перемещения: 550 мм (twist 200 EL)
Электропитание: 220 — 240 В перем. тока
Напряжение мотора: 24 В пост. тока
Номинальная частота: 50 / 60 Гц
Диапазон температур: от -30°C до +70°C
Степень защиты: Привод: IP44
Система управления: IP65

Вам также будет интересно…